Мешки полипропиленовые под цемент с клапаном
- Противоскользящий лист
- Мешки полипропиленовые
- Мешки и пакеты полиэтиленовые (ПВД, ПНД, ПВХ, ВООР, ПСД, ПЭТ, ПОФ)
- Биг бэг (МКР, мягкие контейнеры)
- Мешки из различных материалов и тканей
- Упаковка из диагональной ткани
- Льняные мешки
- Мешки из фланели
- Мешочки из шотландки
- Мешковина (упаковочная ткань)
- Мешочки из набивной ткани
- Упаковка из кирзы
- Мешки из парусины
- Упаковка из саржи
- Мешки из сатина
- Мешки из сукна
- Мешки из сизалевой ткани
- Мешки из миткали
- Упаковка из парусины
- Сумки из парусины
- Сетка овощная
- Мешкозашивочные машинки, расходные материалы
- Свойства полипропиленового материала
- Конструктивные особенности полипропиленовых мешков
- Мешки полипропиленовые на 5 кг
- Мешки полипропиленовые на 10 кг
- Мешки полипропиленовые на 25-30 кг
- Мешки полипропиленовые на 50 кг
- Мешки полипропиленовые на 60-100 кг
- Мешки ламинированные полипропиленовые
- Мешки полипропиленовые с клапаном и вкладышем под удобрения
- Мешки полипропиленовые под цемент с клапаном
- Мешки полипропиленовые с вкладышем
- Мешки полипропиленовые цветные
- Полипропиленовый рукав
- Полипропиленовый ламинированный рукав, полотно
- Мешки полипропиленовые б/у
- Мешки полипропиленовые с завязками
- Мешки полипропиленовые в рулонах по 10 шт.
- Мешки полипропиленовые коробчатого типа
- Мешки полипропиленовые прозрачные
- Мешки полипропиленовые под овощи с вентиляцией
- Полипропиленовые сумки и пакеты с ручками
- Мешки для строительного мусора
- Мягкие контейнеры для растений и саженцев
- Мешки полипропиленовые под цемент с клапаном
Сервисная информация
Изготавливаем полипропиленовые мешки под цемент различных модификаций: с клапаном, с вкладышем, ламинированные. Изготовим мешки любого размера по желанию заказчика.
Нанесем логотип любой сложности от 1 цвета до полноцветного логотипа удобрения и т.д. Срок изготовления 4-5 дней.
Характеристики и цены полипропиленовых мешков под цемент
Наименование | Цвет | Тип мешка | Вес мешка, гр |
Кол-во в уп., шт |
Вес уп., кг |
Объем уп., м³ |
Цена, руб* |
Фото | Сертификаты | Заказ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Мешки ПП 45×58×11* |
![]() |
с клапаном | 57±3 | 28,5 | 0,75 | 9,30 | ![]() |
|
![]() |
|
Мешки ПП 45×61×11 с клапаном* |
![]() |
с клапаном | 60±3 | 30 | 0,80 | 9,80 | ![]() |
![]() |
||
Мешки ПП 50×40×9×11** | ![]() |
ламинированный, коробочного типа, с клапаном |
48±3 | 24 | 0,08 | 10,48 | ![]() |
под заказ | ||
Мешки ПП 56×45×11×13** | ![]() |
ламинированный, коробочного типа, с клапаном |
62±3 | 31 | 0,10 | 11,23 | ![]() |
под заказ | ||
Мешки ПП 65×50×9×11** | ![]() |
ламинированный, коробочного типа, с клапаном |
70±3 | 35 | 0,12 | 15,34 | ![]() |
под заказ | ||
Мешки ПП 92×52×14** |
![]() |
с клапаном и полиэтиленовым вкладышем |
104±3 (пнд 19±2 мкм) |
52 | 0,21 | 24,71 | ![]() |
под заказ |
* - Цена указана для партий от 50 000 штук.
** - Цена указана для партий от 300 000 штук. Для уточнения цены при других объемах скачайте наш полный прайс-лист или свяжитесь с операторами.
Полипропиленовые мешки с клапаном
На сегодняшний день самыми эффективными мешками для затаривания цемента по критериям цена-качество несомненно являются полипропиленовые мешки для цемента. Полипропиленовые мешки под цемент дешевле аналогичных бумажных мешков (крафт). При этом мешки под цемент из полипропилена гораздо устойчивее к механическим воздействиям, что гарантирует сохранность товара при перевозке и хранении. Цемент относится к строительным смесям, требующих защиту от окружающей среды. Самыми большими врагами цемента, снижающими его активность, является влага и углекислота. Чем выше активность цемента, тем быстрее он её теряет при плохо подобранной упаковке. Снижение скрепляющих свойств, например, портландцемента 500, при влаго- и газопроницаемости мешков, снижается уже через пару месяцев. Хорошей тарой для хранения цемента являются так же многослойные крафт (бумажные) мешки и полиэтиленовые мешки. При хранении в полиэтилене активные свойства цемента сохраняются до года. Но полиэтиленовые мешки неудобны при автоматической фасовке и транспортировке цемента, так как не обладают значительной ударной сопротивляемости материала и жесткостью. Наилучшим вариантом для фасовки, транспортировки и хранения цемента являются полипропиленовые мешки с клапаном и вкладышем из полиэтилена.
В промышленной практике используют полипропиленовые мешки для цемента рассчитанные на 40-50 кг. Для удобства автоматической фасовки цемента используются полипропиленовые мешки с клапаном, который сохраняет чистоту мешка. Клапан также уберегает продукцию от просыпания как при ручном наполнении, так и при наполнении на автоматизированных линиях. Мешки для цемента могут быть перфорированными. Перфорация на мешках под цемент обеспечивает выход воздуха из мешка при засыпании цемента, это напрямую влияет на скорость расфасовки цемента. Так при засыпании плотного продукта, такого как цемент, необходимо обеспечить выход воздуха из мешка, чтобы мешок не взорвался. То есть чем быстрее засыпается цемент в мешок, тем быстрее из него должен выходить воздух. Соответственно за одно и то же время в мешки для цемента с перфорацией, расфасуется гораздо больше продукта, чем в мешки для цемента без перфорации. Для дополнительной защиты цемента некоторые производители используют полипропиленовые мешки для цемента с полиэтиленовым вкладышем. Использование полиэтиленового вкладыша в полипропиленовых мешках под цемент обеспечивает надежную защиту продукта от влаги и атмосферных газов.
Одной из проблем при фасовке и транспортировке цемента, является «взрыв» мешков. Мешки взрываются в основном при использовании некачественных мешков и механического воздействия. Именно поэтому в компании «Тарра» выпускаются полипропиленовые мешки для цемента только высшего качества, в любом случае по желанию заказчика, мешки могут быть дополнительно заламинированы.
По желанию заказчика на полипропиленовый мешок может быть нанесен логотип любой сложности, от 1 цвета до полноцветного логотипа. Любые ваши пожелания, касающиеся размеров, свойств и характеристик полипропиленовых мешков с клапаном для цемента мы можем исполнить в срок до 10 дней. Если вас интересуют не только использование мешков для цемента на 40-50 кг, но и тара для транспортировки большого объёма грузов, вы можете обратиться в наш отдел биг-бэгов.


![]() |
Условия оплаты | ![]() |
Условия доставки | ![]() |
Гарантии | ![]() |
Возврат и обмен |
![]() |
Отзывы о товаре | ![]() |
Обратный звонок | ![]() |
Акции и скидки | ![]() |
Сертификаты |
![]() |
Библиотека знаний | ![]() |
Сотрудники компании | ![]() |
Фото и видео |